Contactez Monteux RugbyContactez Monteux Rugby
infos club

Cadets Teulière -16 ans (2000-2001)

Damien LAUZEN 06 49 28 69 98 Educateur en cours de formation envoyer un message
sandrine SOLER 06 28 06 89 69 Responsable administratif envoyer un message
eddy LASSIA 06 28 06 89 69 Educateur en cours de formation envoyer un message

Horaires des entrainements au stade Bertier

Les entrainements ont lieu le mercredi de 18h00 à 20 h00 et le vendredi de 17h45 à 19h30 sur le terrain annexe du complexe bertier 

Renseignements et inscriptions les mercredis et vendredi aux heures d'entrainements sous les tribunes du stade ou par téléphone au 04 90 66 90 03.

Nous vous rappelons que le port du protège dent est obligatoire. Vous pouvez en trouver dans tous les magasins de sport.

saison_2014_2015_cadets52.jpg
 ClubPointsJouésGagnésNulsPerdus
1RAS TERRE DE PROVENCE XV56121110
2RAS ARLES / TARASCON52121011
3Salon3012606
4RAS MARTIGUES PORT DE BOUC GIGNAC MARIGNANE2712606
5Smuc2012408
6L'Isle sur Sorgue10122010
7RAS CAVAILLON / APT / SENAS8122010