Contactez Monteux RugbyContactez Monteux Rugby
infos club

EQUIPE FEDERALE 3

photo OLIVIER VIOUX photo CYRIL SOLANIphoto SAMUEL BERTRY
OLIVIER VIOUX 04 90 66 72 65
06 03 55 60 64
Entraîneur envoyer un message
CYRIL SOLANI 06 24 86 06 54 Soigneur envoyer un message
SAMUEL BERTRY 06 62 71 89 31 Préparateur physique envoyer un message
SEBASTIEN THIONEL 06 82 07 82 91 Entraîneur envoyer un message
saison_2015_2016_equipe_une_monteux_uzes82.JPG
Dimanche 16 avril 2017
blason Monaco
Monaco
8 - 16
blason Monteux
Monteux
 ClubPointsJouésGagnésNulsPerdus
1Uzes78221705
2Monteux65221318
3Draguignan64221228
4St Saturnin Les Avignon60221417
5St Laurent du Var60221228
6Valreas55221129
7Sisteron542212010
8Salon43229013
9Le Beausset43229112
10Le Mourillon35226214
11Monaco34225413
12Fos Istres11222317
précédenteR1116/04/2017
Uzes62 - 3St Saturnin Les Avignon
Fos Istres26 - 49Draguignan
Monaco8 - 16Monteux
Salon26 - 28Sisteron
Valreas69 - 7Le Mourillon
St Laurent du Var36 - 5Le Beausset