Contactez Monteux RugbyContactez Monteux Rugby
infos club

EQUIPE EXELLENCE B

photo CYRIL SOLANIphoto SAMUEL BERTRYphoto LUC SASTRE
CYRIL SOLANI 06 24 86 06 54 Soigneur envoyer un message
SAMUEL BERTRY 06 62 71 89 31 Préparateur physique envoyer un message
LUC SASTRE 04 90 66 38 11
06 27 37 63 89
Entraîneur envoyer un message
Saison_2015_2016_equipe_reserves_contre_uzes65.JPG
Dimanche 16 avril 2017
blason Monaco
Monaco
11 - 5
blason Monteux
Monteux
 ClubPointsJouésGagnésNulsPerdus
1Draguignan93221903
2St Saturnin Les Avignon90221903
3Salon78221615
4Le Mourillon76221606
5St Laurent du Var68221408
6Le Beausset532210210
7Uzes512210210
8Valreas482211011
9Sisteron27224216
10Monaco21225116
11Monteux20224018
12Fos Istres-44220022
précédenteR1116/04/2017
Uzes26 - 57St Saturnin Les Avignon
Fos IstresF - 25Draguignan
Monaco11 - 5Monteux
Salon79 - 5Sisteron
Valreas12 - 43Le Mourillon
St Laurent du Var25 - FLe Beausset