Contactez Monteux RugbyContactez Monteux Rugby
infos club

Juniors Balandrade -18 ans (1998-1999)

photo PASCAL BONNINphoto OLIVIER VIOUX photo SAMUEL BERTRY
PASCAL BONNIN 06 20 18 40 98 Entraîneur envoyer un message
OLIVIER VIOUX 04 90 66 72 65
06 03 55 60 64
Entraîneur envoyer un message
SAMUEL BERTRY 06 62 71 89 31 Préparateur physique envoyer un message
jerome CHABALIER 06 28 06 86 __ Responsable administratif envoyer un message

Horaires des entrainements au stade BERTIER

LES U 18 S ENTRAINENT DE 19H A 21H00 LES MERCREDIS ET VENDREDIS

Renseignements et inscriptions les mercredis et vendredi aux heures d'entrainements sous les tribunes du stade ou par téléphone au 04 90 66 90 03.

Nous vous rappelons que le port du protège dent est obligatoire. Vous pouvez en trouver dans tous les magasins de sport.

saison_2013_2014_demi_finale_junoirs85.jpg
 ClubPointsJouésGagnésNulsPerdus
1Chateaurenard62141301
2Les Angles60141202
3Aubagne4114806
4Salon3814905
5Martigues Port De Bouc3214707
6Smuc2414509
7L'Isle sur Sorgue5141013
8Arles3141013

News

Entraînements
Pour tous rensèignements appeler Pascal Bonnin au 0620184098